Ansprechpartner - Zentrale

Telefon 

039009/972-0

Fax

039009/972-29  



Ansprechpartner - Geschäftsleitung

 Joachim Bischoff Geschäftsführer    
  Verkauf Reifen 

Telefon 

039009/972-11 
    Mobil 0151/52726551 
    E-Mail J.Bischoff@LBadel.de 
     
 Rüdiger Bümann Geschäftsführer    
  Verkauf Maschinen

Telefon 

039009/972-12 
   Personalwesen Mobil 0151/52726552 
    E-Mail Buemann@LBadel.de 

 

 Helmut Weise Geschäftsführer    
  Verkauf Maschinen

Telefon 

039009/972-13 
    Mobil 0151/52726553 
    E-Mail Weise@LBadel.de


Ansprechpartner - Werkstatt

Frank Pennigstorff Landmaschinenwerkstatt    
   

Telefon 

039009/972-18
     
 Siegfried Duhm Traktorenwerkstatt    
   

Telefon 

039009/972-19 
    E-Mail Kundendienst@LBadel.de 


Ansprechpartner - Ersatzteil-Service

   
Hans-Joachim Merl Ersatzteillager    
   

Telefon 

039009/972-14 
    E-Mail ETLager@LBadel.de 

 

Ralf Matiaske Ersatzteillager    
   

Telefon 

039009/972-30
    E-Mail Ralf.Matiaske@LBadel.de 

 

Mario Dauenheimer Ersatzteillager    
   

Telefon 

039009/972-15
    E-Mail ET-Lager@LBadel.de 

 

Frank Steffens Ersatzteillager

Handy

0151/52726557
  Außendienst

Telefon 

039009/972-24
    E-Mail ET-Lager@LBadel.de 


Ansprechpartner - Melkmaschinen-Service

   
Robert Danicke Handy 0151/52726555 
   

Telefon 

039009/972-21
    E-Mail Melktechnik@LBadel.de 

 

Joachim Hoppe Handy  0151/52726556 
   

Telefon 

039009/972-21
    E-Mail Melktechnik@LBadel.de

 



Ansprechpartner - Reifen-Service

 
Reifen-Service    
Jan Ritz

Telefon 

039009/972-23
 


Ansprechpartner - Tankstelle

 
Torsten Strauß    
 

Telefon 

039009/972-27
  E-Mail 

Tankstelle@LBadel.de 



Ansprechpartner - Betriebsteil ROHRBERG

 
Zentrale    
 

Telefon 

039000/90696-0
 

Fax

039000/90696-9 

  E-Mail Rohrberg@LBadel.de 
     
Uwe Lemme Werkstatt    
   

Telefon 

039000/90696-3
   

Mobil

0151/52726561 

    E-Mail Rohrberg@LBadel.de 

 

Andreas Schulz Verkauf Landtechnik    
   

Telefon 

039000/90696-2
   

 Mobil

0151/52726560 

    E-Mail A.Schulz@LBadel.de 

 



       
Letzte Aktualisierung am 26.01.2011